[吴忠市]吴忠市教育局2016年“薄改计划”第二批多媒体设备采购项目招标异常公告
发布时间: 2018年01月18日 09:21 发布人: 阅读次数:

吴忠市教育局2016年“薄改计划”第二批多媒体设备采购项目废标公告

一、项目名称:吴忠市教育局2016年“薄改计划”第二批多媒体设备采购项目

二、采购计划编号:2017NCZWZ000423 

    招标编号:CEITCL-NX-CZHW-1701101

三、采购单位:吴忠市教育局

联系人:王        联系电话: 0953-2037971

联系地址:吴忠市利通区

四、采购代理机构:中经国际招标集团有限公司 

联系人:陈        联系电话:0951-5676173-8003

联系地址:银川市金凤区万达中心B501

五、标段划分及采购内容:本项目共划分为两个标段,第一标段:多媒体设备一批;第二标段:台式计算机一批;

六、废标原因:

第一标段:经评标委员会评审,宁夏蕊雪科贸有限公司未按要求提供招标文件要求的有效证明文件,有效投标不足三家,该标段按废标处理。

第二标段:由于本标段交易系统操作原因,导致本标段不能正常进行,经现场确认,本标段按照废标处理。

本项目将按照采购程序,重新组织招标,请各投标供应商及时关注网上发布的招标公告,在此给各投标供应商带来的不便敬请谅解。

七、发布公告的媒介

中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn

宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxzfcg.gov.cn

中经国际招标集团有限公司

2018118

附件: